ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    заседание коллегии от 14.11.2019

                                                           Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

         14 ноября  2019 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантной должности заместителя председателя Зюзинского районного суда г. Москвы, вакантных должностей  судей районных судов и мировых судей г. Москвы.

    Рассмотрение представления председателя Арбитражного суда г. Москвы о привлечении судьи в отставкеДемьяновой Ольги Ивановны к осуществлению правосудия в качестве судьи Арбитражного суда г. Москвы на срок до одного года, на основании п. 1,2 ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»

    Рассмотрение представлений о проведении квалификационной аттестации судьям:

    - Киселевой Марии Константиновне – 7 мир пред (с/у 318 Бабушкинский р/с)

    Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

    - Тиханской Анне Валерьевне – 4 мгс;

    - Мазурову Николаю Анатольевичу – 8 мир (с/у 420 Савеловский р/с);

    - Лебедевой Валентине Геннадьевне – 9 мир б/в (с/у 116 Преображенский р/с);

    - Науменко Дмитрию Николаевичу – 9 мир б/в (с/у 243 Симоновский р/с);

    - Пономареву Константину Сергеевичу – 9 мир б/в (с/у 241 Симоновский р/с);

    - Тарбаевой Ирине Александровне – 9 мир б/в (с/у 93 Бутырский р/с);

    - Тоцкой Алине Александровне – 9 мир б/в (с/у 99 Зюзинский р/с);

    - Чиркову Дмитрию Викторовичу – 9 мир б/в (с/у 174 Тушинский р/с);

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

         Московский городской суд:

    - Аверчевой Натальи Михайловны;

        Останкинский районный суд:

    - Телегиной Елены Константиновны – председатель суда;

         Бабушкинский районный суд:

    - Кальченко Анны Григорьевны – судебный участок № 322 района Южное Медведково (на трехлетний срок полномочий);

        Замоскворецкий районный суд:

    - Хайретдиновой Натальи Григорьевны;

          Кузьминский районный суд:

    - Восканяна Рауля Рафаэловича – судебный участок № 125 района Кузьминки (на трехлетний срок полномочий);

        Нагатинский районный суд:

    - Ершовой Анастасии Николаевны;

        Никулинский районный суд:

    - Цветковой Натальи Викторовны – судебный участок № 182 района Проспект Вернадского (на пятилетний срок полномочий);

         Пресненский районный суд:

    -Кузьмина Ильи Валерьевича - судебный участок № 418 Пресненского района (на трехлетний срок полномочий);

         Чертановский районный суд:

    - Молодцовой Екатерины Викторовны;                                                                            

    Дополнительные вопросы