ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз итогов заседания от25.04.2019

                                                Пресс – релиз итогов заседания

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    25 апреля 2019 года

     

    Квалификационная коллегия судей г. Москвы утвердила кандидатуру на должность секретаря Квалификационной коллегии судей г. Москвы заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в г. Москве, рекомендовала претендентов кандидатами на должности судей районных судов г. Москвы и мировых судей г. Москвы, объявила конкурс на замещение вакантных должностей заместителя председателя Хорошевского районного суда г. Москвы, заместителя председателя Бабушкинского районного суда г. Москвы, заместителя председателя Тимирязевского районного суда г. Москвы, судей районных судов и мировых судей г. Москвы, прекратила полномочия судьям на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», прекратила отставку судьям, пребывающих в отставке на основании п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», присвоила очередные квалификационные классы судьям.

     

    Утвердила кандидатуру на должность секретаря Квалификационной коллегии судей г. Москвы заместителя начальника отдела государственной службы и кадров Управления Судебного департамента в г. Москве:

    - Енокян Гуарик Агвановны.

     

    Рекомендации получили:

    Бабушкинский районный суд:

    - Баженова А. А. - судебный участок № 320 района Северное Медведково  (на пятилетний срок полномочий);     

    Бутырский районный суд:

    - Островский А. В.;

    Зеленоградский районный суд:

    - Большакова Н. А.;

    - Михайлова И. А.;

    - Косарева Н. С. – судебный участок № 7 района Крюково (на трехлетний срок полномочий);

    Коптевский районный суд:

    - Бутарева Е.В. – судебный участок № 355 района Коптево (на трехлетний срок полномочий);

    Лефортовский районный суд:

     -Иванов Д. В.;                                                        

    Люблинский районный суд:

    -Панфилова Е. Г. – судебный участок № 252 района Печатники (на пятилетний срок полномочий);     

    Перовский районный суд:   

    - Ваньянц Л. Г.:

    - Шутова И. В.;

    - Гордеева Н. С. – судебный участок № 280 района Вешняки (на трехлетний  срок полномочий);  

     Савеловский районный суд:

    - Козлова А.С.;

    Солнцевский районный суд:

    - Пучков А. А.;

    Хорошевский районный суд

    - Шалгинова М. В. - судебный участок № 150 района Щукино (на трехлетний  срок полномочий);                                                                                                           

    Чертановский районный суд:

    - Крутова А. И. – судебный участок № 223 района Чертаново Южное (на трехлетний срок полномочий);

     

    Прекратила полномочия судьям на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Андреевой С. В. - судьи Московского городского суда;  

    - Никитина В. Ф. - судьи Бабушкинского районного суда;  

     

    Прекратила отставку судьям, пребывающих в отставке на основании п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Дейнис А. К. - мирового судьи судебного участка № 296 района Соколиная гора г. Москвы.

     

    Присвоила  очередные квалификационные классы судьям:

    Арбитражного суда г. Москвы:

    - Лариной Г.М. – 2 квалификационный класс;

    Районных судов:

    - Полуниной Л. А. -7 квалификационный класс;

    Мировым судьям:

    - Барановой Е. В. – 7 квалификационный класс;

    - Свирчевской В. Б. – 8 квалификационный класс;

    - Мухамеджанову Ф. А. - 9 мир квалификационный класс;