ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    пресс-релиз итогов заседания от 11.04.2019

                                              Пресс – релиз итогов заседания

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    11 апреля 2019 года

     

    Квалификационная коллегия судей г. Москвы рекомендовала претендентов кандидатами на должности судей районных судов г. Москвы и мировых судей г. Москвы, объявила конкурс на замещение вакантных должностей судей Московского городского суда, судей районных судов и мировых судей г. Москвы,  прекратила полномочия судьям на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», присвоила очередные квалификационные классы судьям.

     

    Рекомендации получили:

    Бабушкинский районный суд:

    - Ягудина А. В. – судебный участок № 320 района Южное Медведково (на пятилетний срок полномочий);

    Измайловский районный суд:

    - Павлова В. А.

    Кузьминский районный суд:

    - Желязкова О.Ю. – судебный участок № 250 района Текстильщики (на трехлетний срок полномочий);

    Лефортовский районный суд:

     -Якименко Н. В. – судебный участок № 406 Нижегородского района (на пятилетний срок полномочий);     

    Нагатинский районный суд:

    - Шикарева С. А.;

    - Азымова М. Р. – судебный участок № 45 района Орехово-Борисово Южное (на пятилетний срок полномочий);

    - Родина С. С. – судебный участок № 30 района Бирюлево Восточное (на трехлетний срок полномочий);

    Никулинский районный суд:

    -Улитина Т. Ю. - судебный участок № 188 района Тропарево – Никулино (на пятилетний срок полномочий);

    Преображенский районный суд:

    - Федотова Ю. Д. – судебный участок № 110 района Богородское (на трехлетний срок полномочий)

    Перовский районный суд:

    - Кондрашкина Е. Н. – судебный участок № 277 района Новокосино (на пятилетний срок полномочий);

    Таганский районный суд:

    - Агавердиева И. Р. – судебный участок № 372 Таганского района (на трехлетний срок полномочий);

    Тверской районный суд:

    - Комлев С. В. – судебный участок № 423 Тверского района (на пятилетний срок полномочий);

    Симоновский  районный суд:

    - Галкин А. А. – судебный участок № 21 района Нагатино - Садовники (на пятилетний срок полномочий);

    Черемушкинский районный суд:

    - Глотова Н. П. – судебный участок № 61 района Ясенево (на пятилетний срок полномочий);

     

    Прекратила полномочия судьям на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    -  Ишановой Т. Н. - судьи Арбитражного суда г. Москвы;  

    - Кондрашовой Т. В. - мирового судьи судебного участка № 319 Ярославского района г. Москвы

    - Данилиной Е. А. - судьи Бутырского районного суда города Москвы

     

    Присвоила  очередные квалификационные классы судьям:

    Московского городского суда:

    - Баталовой И. С. - 4 квалификационный класс;

    - Бобровой Ю.М. – 4 квалификационный класс;

    Районных судов:

    - Ерохиной Т. Н. – 7 квалификационный класс;

    - Колмаковой М. А. -7 квалификационный класс;

    Мировым судьям:

    - Бондаренко К. В. – 7 квалификационный класс;

    - Величко О. В. – 8 квалификационный класс;

    - Игнатьевой М.А. - 8 квалификационный класс;

    - Козловой А. С. - 8 мир квалификационный класс;