ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    заседание коллегии 07.02.2019

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    07 февраля 2019 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы. Утверждение исполняющего обязанности секретаря коллегии

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Московского городского суда, судей районных судов и мировых судей г. Москвы.

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Ильиной Татьяны Васильевны судьи Арбитражного суда г. Москвы – 04.03.2019 г.;

    - Лысенко Светланы Васильевны судьи Савеловского района г. Москвы – 07.02.2019 г.;

    - Жуковой Натальи Юрьевны судьи Люблинского районного суда г. Москвы – 25.02.2019 г.;

    - Чубаровой Оксаны Геннадьевны судьи Нагатинского районного суда г. Москвы – 11.03.2019 г.;

    - Дейнис Анны Константиновны мирового судьи судебного участка № 296 района Соколиная гора г. Москвы - 01.03.2019 г.;

    Рассмотрение заявления о прекращении полномочий заместителя председателя Бутырского районного суда города Москвы Перовой Татьяны Владимировны, с сохранением за ней полномочий судьи Бутырского районного суда города Москвы, на основании  п. 11 статьи 6.1 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" – 07.02.2019 г.

    Рассмотрение заявлений судей пребывающих в отставке о прекращении отставки на основании п. 6 ст. 15 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

     - Купчина Владислава Сергеевича судьи Измайловского районного суда г. Москвы

    - Юрьевой Светланы Геннадьевны мирового судьи судебного участка № 105 района Сокольники г. Москвы

    - Головатюк Ольги Сергеевны мирового судьи судебного участка № 202 района Кунцево

    г. Москвы

    Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

    - Заурбекову Юсупу Зиявдиевичу – 3 мгс;

    - Курочкиной Ольге Александровне – 4 мгс;

    - Мисюре Сергею Леонидовичу - 4 мгс;

    - Шипиковой Анне Геннадиевне – 5 мгс;

    - Городницкой Елене Александровне – 5 фед (Зюзинский рс);

    - Смоловой Надежде Леонидовне – 7 фед б/в (Преображенский р/с);

    - Азымовой Мадине Рашитовне – 7 мир (Нагатинский р/с);

    - Бубчиковой Марии Владимировне – 8 мир (Коптевский р/с);

    - Иванову Дмитрию Вадимовичу 8 мир (Лефортовский р/с);

    - Максимовой Екатерине Александровне – 8 мир (Тушинский р/с);

    - Харьковому Роману Александровичу – 8 мир (Зюзинский р/с);

    - Огановой Варваре Аркадьевне – 9 мир б/в (Мещанский р/с);

    - Орлянской Ирине Александровне - 9 мир б/в (Кузьминский р/с);

    -Павловой Валентине Александровне – 9 мир (Измайловский р/с);

    - Старовойтовой Кристине Юрьевне – 9 мир б/в (Мещанский р/с);

    - Утиной Валентине Ивановне – 9 мир б/в (Кузьминский р/с);

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

                                                                 Московский городской суд:

     - Филипповой Оксаны Викторовны.

                                                                 Бабушкинский районный суд:

    - Щербининой Ольги Александровны - судебный участок № 329 Лосиноостровского  района  (на пятилетний срок полномочий);

     

                                                                Головинский районный суд:

    -Митюшевой Натальи Николаевны - судебный участок № 71 Головинского района (на пятилетний срок полномочий);

                                                             Замоскворецкий районный суд:

    - Зориной Ирины Владимировны.

    - Гуляевой Евгении Игоревны – судебный участок № 100 района Якиманка (на пятилетний срок полномочий);                            

                                                                   Зеленоградский районный суд:   

    - Шестакова Антона Вячеславовича.                    

                                                                  Зюзинский районный суд:

    - Елисеевой Веры Анатольевны – судебный участок № 402 района Южное Бутово (на пятилетний срок полномочий);

                                                                   Измайловский районный суд:

    - Оконенко Романа Викторовича – судебный участок № 299 района Измайлово (на пятилетний срок полномочий);

    - Сыпало Павла Анатольевича – судебный участок № 302 района Измайлово (на пятилетний срок полномочий);

    - Аренкина Алексея Михайловича  - судебный участок № 295 района  Восточный  (на пятилетний срок полномочий);        

                                                                    Кузьминский районный суд:

    - Гореловой Татьяны Николаевны – судебный участок № 122 Рязанского района (на пятилетний срок полномочий);

    - Маркиной Виктории Викторовны – судебный участок № 131 района Выхино-Жулебино (на пятилетний срок полномочий);

                                                                    Кунцевский районный суд:

    - Ливенцевой Екатерины Владимировны - заместитель председателя суда;

    - Миславской Ольги Вячеславовны – судебные участок № 201 района Кунцево (на трехлетний срок полномочий);

                                                                    Люблинский районный суд:

    - Плясовой Татьяны Анатольевны - судебный участок № 265 района Люблино (на пятилетний срок полномочий)

                                                                     Никулинский районный суд:

    - Сметанкиной Татьяны Матвеевны - судебный участок № 184 района Очаково-Матвеевское (на пятилетний срок полномочий);

                                                                     Савеловский районный суд:

    - Трусовой Анны Петровны - судебный участок № 350 района Беговой (на пятилетний срок полномочий);                                                     

                                                                     Троицкий районный суд:

    - Васиной Анны Викторовны – судебный участок № 438 поселений Первомайское и Троицк (на пятилетний срок полномочий);  

                                                            Тушинский районный  суд:

    - Татаринцевой Олеси Николаевны;

    - Крыловой Анастасии Сергеевны;

    - Изотовой Елены Владимировны;

    - Герасимовой Гульнары Фазыловны -  судебный участок № 175 района Митино (на пятилетний срок полномочий);

                                                                Хорошевский районный суд:

    - Корчагиной Инны Викторовны – судебный участок № 147 района Строгино (на трехлетний срок полномочий);

                                                           Черемушкинский районный суд:

    - Сидоровой Жанны Григорьевны – судебный участок № 63 района Ясенево (на пятилетний срок полномочий);

    - Решетовой Кристины Павловны – судебный участок № 56 района Теплый Стан (на трехлетний срок полномочий);

    Дополнительные вопросы