ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    повестка заседания 20.12.2018

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    20 декабря 2018 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы. Утверждение исполняющего обязанности секретаря коллегии

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда г. Москвы, председателя Бабушкинского районного суда, заместителя председателя Зюзинского районного суда, заместителя председателя Солнцевского районного суда, заместителя председателя Останкинского районного суда, судей районных судов и мировых судей г. Москвы, а также мировых судей, чьи полномочия истекают в июне 2019 года повторно.

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Карпушкиной Евгении Ивановны судьи Московского городского суда – 29.12.2018 г.;

    - Бесперстовой Ольги Викторовны судьи Перовского районного суда г. Москвы – 29.12.2018 г.;

    - Примака Василия Геннадьевича судьи Перовского районного суда г. Москвы – 29.12.2018 г.

    Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

    - Скворцовой Елене Андреевне – 4 арб;

    - Киселевой Евгении Николаевне- 5 арб б/в;

    - Клыковой Вере Николаевне – 5 арб б/в;

    - Омельченко Андрею Геннадьевичу -5 арб б/в;

    - Усачевой Екатерине Викторовне – 5 арб б/в;

    - Сурниной Марине Владимировне – 5 фед (Останкинский р/с);

    - Игнатьевой Елене Юрьевне – 6 фед (Зюзинский р/с);

    - Сиратегян Веронике Кареновне – 6 фед (Преображенский р/с);

    - Марченко Евгении Викторовне – 7 фед б/в (Измайловский р/с);

    - Кузнецова Евгения Владимировича – 7 мир (Лефортовский р/с);

    - Лисицкой Наталье Васильевне – 8 мир (Измайловский р/с);

    - Коротковой Екатерине Сергеевне – 9 мир (Измайловский р/с);

    - Виноградовой Евгении Николаевне – 9 мир (Измайлоский р/с).

    Рассмотрение представления председателя Московского городского суда о наложении дисциплинарного взыскания в виде прекращения полномочий на судью Бабушкинского районного суда города Москвы Скулину Юлию Андреевну и заявление Скулиной Юлии Андреевны о прекращении полномочий судьи Бабушкинского районного суда – 21.12.2018 г.

    Рассмотрение обращения председателя Московского городского суда о вынесении на обсуждение бездействие заместителя председателя Бабушкинского районного суда города Москвы Лагуновой Ольги Юрьевны.

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

    Бабушкинский районный суд:

    -Еремеева Ильи Владимировича.

    Гагаринский районный суд:

    -Тихоновой Екатерины Викторовны – судебный участок № 215 Ломоносовского района (на пятилетний срок полномочий);

    Кунцевский районный суд:

    - Сухаревой Луизы Афанасьевны - судебный участок № 199 Кунцевского района (на трехлетний срок полномочий);

    - Головатюк Ольги Сергеевны - судебный участок № 202 района Кунцево (на пятилетний срок полномочий);

     

    Лефортовский районный суд:

    - Суворовой Юлии Васильевны - судебный участок № 270  Нижегородского района (на трехлетний срок полномочий);

    Никулинский районный суд:

    - Гориной Екатерины Александровны – судебный участок № 186 района Тропарево-Никулино (на трехлетний срок полномочий)

    - Килиной Ольги Сергеевны – судебный участок № 187 района Тропарево-Никулино (на трехлетний срок полномочий)

    Перовский районный суд:

    - Ивановой Екатерины Ринатовны – судебный участок № 291 района Перово (на трехлетний срок полномочий);

    Таганский районный суд:

    -Дмитриевой Марии Алексеевны – судебный участок № 373 Таганского района (на трехлетний срок полномочий);

    Чертановский районный суд:

     

    - Шубаркиной Инны Борисовны – судебный участок № 229 района Чертаново Центральное (на пятилетний срок полномочий);

    Арбитражный суд:

    - Климовой Евгении Петровны;

    - Кипель Марины Теймуразовны;

    - Борисоглебской Ксении Александровны;

    - Князевой Анны Викторовны;

    - Коршиковой Елены Викторовны;

    - Григорьевой Ирины Михайловны;

    - Салихова Алмаза Равкатовича;

    - Кантара Максима Игорьевича;

    - Каленюк Валентины Сергеевны;

    - Мамиевой Анжелики Анатольевны;

    - Ликшикова Эрдни Борисовича.

     

    Дополнительные вопросы