ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    заседание коллегии 22.11.2018

                                                            Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    22 ноября 2018 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы. Утверждение исполняющего обязанности секретаря коллегии

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Московского городского суда, председателя Дорогомиловского районного суда, заместителя председателя Солнцевского районного суда, заместителя председателя Кунцевского районного суда, судей  районных судов и мировых судей г. Москвы, а также мировых судей, чьи полномочия истекают в мае и июне 2019 года, а также в апреле 2019 года повторно.

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Лукьяненко Оксаны Анатольевны судьи Московского городского суда – 22.11.2018 г.

    - Огановой Элеоноры Юрьевны председателя и судьи Дорогомиловского районного суда г. Москвы – 25.12.2018г.

    - Васиной Марины Александровны  судьи Люблинского районного суда г. Москвы – 30.11.2018 г.

    - Давыдовой Татьяны Николаевны мирового судьи судебного участка № 351 района Аэропорт г. Москвы – 30.11.2018 г.

    Рассмотрение заявлений судей пребывающих в отставке о прекращении отставки на основании п. 3 ст. 15 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

     - Стороженко Вадима Евгеньевича мирового судьи судебного участка № 154 района Хорошево-Мневники г. Москвы

    Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

    - Сафиной Юлии Ринатовне – 6 фед (Басманный р/с);

    - Борисовой Светлане Владимировне - 6 фед (Останкинский р/с);

    - Сушковой Олесе Александровне 6 фед (Останкинский р/с);

    - Соколовой Татьяне Валерьевне – 6 фед (Останкинский р/с);

    - Лекомцевой Юлии Борисовне - 7 фед б/в (Замосковрецкий р/с);

    -Кирюхиной Марии Владимировне – 7 фед б/в (Головинский р/с);

    - Петровой Алле Владимировне  - 7 мир (Басманный р/с);

    - Скульской Наталье Владимировне – 7 мир (Нагатинский р/с);

    - Романовой Вере Алексеевне – 7 мир (Нагатинский р/с);

    - Пининой Ольги Владимировны – 8 мир (Нагатинский р/с);

    - Ивахнушкиной Кристине Федоровне - 8 мир (Нагатинский р/с);

    - Вахрушевой Марине Борисовне - 8 мир (Нагатинский р/с);

    - Неревяткиной Олесе Юрьевне – – 8 мир (Останкинский р/с);

    - Яковлевой Светлане Борисовне – 8 мир (Останкинский р/с);

    - Арзамасцевой Анне Николаевне – 9 мир (Останкинский р/с);

    - Чеченкову Кириллу Васильевичу – 9 мир (Нагатинский р/с);

    - Литвиновой Алевтине Николаевне – 9 мир (Нагатинский р/с);

    -Смелянской Нине Павловне – 9 мир (Дорогомиловский р/с);

    -Задорожному Дмитрию Викторовичу – 9 мир (Чертановский р/с);

    Рассмотрение обращения председателя Московского городского суда о повторном рассмотрении учетно-характеризующего материала Дзуцева Вадима Сергеевича, рекомендованного заключением Квалификационной коллегии судей г. Москвы от 16.08.2018 года кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 180 района Раменки г. Москвы.

    Рассмотрение обращения председателя Московского городского суда о повторном рассмотрении учетно-характеризующего материала Пугачевой Светланы Владимировны, рекомендованной заключением Квалификационной коллегии судей г. Москвы от 25.10.2018 года кандидатом на должность мирового судьи судебного участка № 42 района Зябликово г. Москвы и заявление Пугачевой С.В. об отзыве заявления об участии в конкурсе на замещение вакантной должности мирового судьи г. Москвы.

       Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

                                                                 Арбитражный суд:

    - Агеевой Марии Викторовны;

    - Антиповой Антонины Геннадиевны;

    - Бушкарева Андрея Николаевича;

    - Джиоева Владимира Гурамовича;

    - Емельянова Виталия Александровича;

    -Ланга Петра Петровича;

    - Тевелевой Натальи Петровны;

                                                                   Дорогомиловский районный суд:

    - Амшаринского Сергея Николаевича - судебный участок № 193 района Фили-Давыдково (на пятилетний срок полномочий);

                                                                   Зеленоградский районный суд:

    - Никульшиной Олеси Александровны - судебный участок № 1  района Матушкино (на пятилетний срок полномочий);

    - Багровой Марины Алексеевны - судебный участок № 4 района Старое Крюково (на пятилетний срок полномочий);

                                                                   Зюзинский районный суд:

    - Тоцкой Алины Александровны – судебный участок № 99 района Зюзино (на трехлетний срок полномочий);

                                                                  Измайловский районный суд:

    - Тангамяна Геворга Усиковича – судебный участок № 306 района Северное Измайлово                                                                           

                                                                  Кузьминский районный суд:

    - Рафатовой Елены Умятовны - судебный участок № 136 района Выхино – Жулебино (на пятилетний срок полномочий);

                                                                   Нагатинский районный суд:

    - Банник Антона Евгеньевича;

                                                                 Останкинский районный суд:

    - Яковлевой Светланы Борисовны – судебный участок № 316 Алексеевского района (на пятилетний срок полномочий)

                                                                  Тимирязевский  районный суд:

    - Ростова Петра Анатольевича - судебный участок № 344 Бескудниковского района (на пятилетний срок полномочий);

    - Гнездилова Юрия Михайловича - судебный участок № 424 района Западное Дегунино (на пятилетний срок полномочий);

                                                                  Тверской районный  суд:

    - Кузнецовой Оксаны Александровны.

    - Соловьева Александра Александровича

                                                                   Хорошевский районный суд:

    - Каляпиной Виктории Валерьевны – судебный участок № 150 района Щукино (на трехлетний срок полномочий);

     

    Дополнительные вопросы