ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    заседание коллегии 27.09.2018 г.

                                                               Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    27 сентября 2018 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы. Утверждение исполняющего обязанности секретаря коллегии.

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда города Москвы, судей районных судов и мировых судей г. Москвы, а также мировых судей, чьи полномочия истекают в марте и апреле 2019 года.

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Романовой Светланы Владимировны судьи Гагаринского районного суда – 27. 09.2018 г.

    Рассмотрение представлений о присвоении очередных квалификационных классов судьям:

    - Аксеновой Екатерине Александровне – 2 арб;

    - Козлову Виталию Федоровичу – 2 арб;

    - Кравчук Ларисе Алексеевне – 2 арб;

    - Папелешвили Гиви Нодаровичу – 2 арб;

    - Хайло Елене Александровне – 3 арб;

    -Луценко Валентине Ивановне – 6 фед (Симоновский р/с);

    -Ноздрачевой Татьяне Игоревне – 7 фед. б/в; (Люблинский р/с);

    - Никитенко Елене Владимировне – 8 мир (с/у 315 Останкинский р/с);

    - Леденевой Екатерине Владимировне – 8 мир (с/у 152 Хорошевский р/с);

    - Оксман Юлии Сабитовне – 8 мир (с/у № 250 Кузьминский р/с);

    - Ефремову Михаилу Дмитриевичу – 8 мир (с/у 90 Бутырский р/с);

    - Антоненко Руслане Владимировне – 9 мир б/в (с/у 11 Зюзинский р/с);

    - Конаревой Марии Ивановне – 9 мир б/в (с/у 16 Зюзинский р/с);

    -Яковлевой Виктории Сергеевне – 9 мир б/в (Головинский р/с);

    Рассмотрение представления председателя Московского городского суда о привлечении судьи в отставке - Орловой Зои Петровны к осуществлению правосудия в качестве судьи Преображенского районного суда города Москвы на срок до шести месяцев, на основании п. 1,2 ст. 7.1 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

                                                             Московский городской суд:

    - Сизинцевой Марии Владимировны

    - Козиной Татьяны Юрьевны

                                                            Гагаринский районный суд: 

    - Голубковой Анны Алексеевны;

                                                              Зюзинский районный суд:

    - Харькового Романа Александровича - судебный участок № 17 района Северное Бутово (продление полномочий на пятилетний срок);

                                                              Измайловский районный суд:

    - Агамова Владимира Давидовича;

                                                               Коптевский районный суд:

    - Калюжной Лады Геннадьевны;

                                                               Мещанский районный суд:

    - Данильчик Юлии Сергеевны;

                                                               Лефортовский районный суд:

    - Иванова Дмитрия Вадимовича - судебный участок № 273 района Лефортово (продление полномочий на пятилетний срок);  

                                                                Никулинский районный суд:

    - Буниной Марины Юрьевны – заместитель председателя суда.                                                         

     

                                                             Останкинский районный суд:

    - Вавиловой Елены Валерьевны;

    - Неревяткиной Олеси Юрьевны – судебный участок № 314 района Марьина роща (продление полномочий на пятилетний срок);    

                                                               Преображенский районный суд:

    -Кузнецова Андрея Александровича;

                                                                Симоновский районный суд:

    - Орловцевой Елены Юрьевны; 

                                                              Тушинского районного суда:

    - Трояновской Юлии Викторовны – судебный участок № 170 района Куркино (продление полномочий на пятилетний срок);                                                        

                                                                 Хорошевский районный суд  

    - Леденевой Екатерины Владимировны;

    - Клочкова Марка Александровича;

    - Ельцовой Ольги Николаевны – судебный участок № 148 района Строгино (продление полномочий на пятилетний срок).

                                                            Черемушкинский районный суд:

    - Ганина Александра Викторовича – судебный участок № 60 района Ясенево.                         

    Рассмотрение заявления судьи Ленинского районного суда г. Куйбышева  в отставке Лариной Виолетты Федоровны о восстановлении в статусе судьи в отставке и выплаты ежемесячного содержания

    Дополнительные вопросы