ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 25.01.2018 года

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    25 января 2018 года

    Рассматриваемые вопросы

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда г. Москвы, судей Московского городского суда, вакантных должностей судей районных судов и мировых судей города Москвы, а также мировых судей г. Москвы, мировых судей г. Москвы, чьи полномочия истекают в июле 2018 года и в июне 2018 году повторно.

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - судьи Арбитражного суда Иванова Александра Александровича – 26.02.2018 г.;

    - судьи Московского городского суда Канивец Татьяны Владимировны – 31.01.2018 г.;

    - судьи Московского городского суда Салтыковой Людмилы Викторовны – 01.02.2018 г.;

    - судьи Пресненского районного суда Кудряшовой Марии Анатольевны -01.02.2018 г.;

    - судьи Нагатинского районного суда Клинцовой Ирины Владимировны – 25.01.2018 г.;

    - судьи Бабушкинского районного суда – Рябовой Елены Вячеславовны – 01.02.2018 г.

    Рассмотрение заявлений судей пребывающих в отставке о прекращении отставки на основании п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Осиповой Анны Михайловны (судья Зеленоградского районного суда в отставке).

    Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

    - Иванову Александру Александровичу - 2 арб;

    - Яниной Елене Николаевне – 2 арб;

    - Рыбину Дмитрию Сергеевичу – 4 арб;

    - Мороз Карине Гагиковне – 5 арб б/в;

    - Монекину Дмитрию Ивановичу – 2 мгс;

    - Никишиной Наталии Викторовне – 2 мгс;

    - Ворониной Ирине Вячеславовне – 2 мгс;

    - Королеву Анатолию Викторовичу – 4 мгс;

    - Максимовой Елене Викторовне  – 4 мгс;

    - Кузнецовой Наталье Александровне  – 5 мгс б/в;

    - Гордеевой Ольге Владимировне – 5 мгс б/в;

    - Назаренко Алексею Павловичу  – 5 мгс б/в;

    - Солоповой Ольге Николаевне – 5 фед;

    - Ларину Алишеру Анатольевичу – 5 фед;

    - Клименко Оксане Михайловне - 6 фед; (Щербинский р/с)

    - Кармашеву Владиславу Вячеславовичу – 6 фед; (Троицкий р/с)

    - Дроновой Юлии Петровне - – 7 фед б/в; (Зеленоградский р/с)

    - Орловой Елене Сергеевне – 7 фед б/в; (Тушинский р/с)

    - Латышевой Ольге Анатольевне  - 7 фед б/в; (Зеленоградский р/с)

    - Приз Галине Александровне – 7 мир; (Басманный р/с)

    - Чукиной Татьяне Викторовне - 7 мир; (Нагатинский р/с)

    - Боярниковой Елене Владимировне - 8 мир; (Преображенский р/с)

    - Гюнашян Анжеле Карапетовне - 8 мир; (Преображенский р/с)

    - Черкасовой Татьяне Сергеевна - 8 мир; (Савеловский р/с)

    - Плехун Константину Константиновичу - 8 мир; (Савеловский р/с)

    - Бабуриной Инне Евгеньевне – 9 мир б/в; (Нагатинский р/с)

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей:

    Бабушкинского районного суда:

    - Неменок Николая Павловича - судебный участок № 324 района Северное Медведково, продление полномочий на пятилетний срок;

    - Капусто Василия Викторовича – судебный участок № 327 Лосиноостровского района;

    Дорогомиловского районного суда:

    - Купцовой Наталии Юрьевны - судебный участок № 191 района Фили -Давыдково продление полномочий на пятилетний срок.

    Зюзинского районного суда:

    - Слюзовой Екатерины Николаевны – судебный участок № 103 района Южное Бутово.

    Измайловского районного суда:

    - Дагуева Аслана Витальевича;

    - Павловой Валентины Александровны – судебный участок № 300 района Измайлово.

    Кузьминского районного суда:

    -Махониной Ирины Викторовны – судебный участок № 125 района Раменки, продление полномочий на пятилетний срок.

    Кунцевского районного суда:

    - Куштаковой Айгуль Арслановны – судебный участок № 200 района Кунцево.

    Лефортовского районного суда:

    - Рябцева Сергея Алексеевича;

    - Титовой Натальи Константиновны.

    Мещанского районного суда:

    - Огановой Варвары Аркадьевны – судебный участок № 384 Мещанского района;

    - Матвеевой Марии Сергеевны – судебный участок № 409 Красносельского района.

    Никулинского районного суда:

    - Ляпиной Василисы Марсилевны – судебный участок № 178 района Раменки, продление полномочий на пятилетний срок.

    Преображенского районного суда:

    - Чеботарь Валерии Дмитриевны;

    - Заниной Веры Игоревны – судебный участок № 119 района Гольяново.

    Пресненского районного суда:

    - Верясовой Альбины Васильевны – судебный участок № 377, продление полномочий на пятилетний срок.

    Солнцевского районного суда:

    - Ганина Александра Викторовича.

    Тверского районного суда:

    - Минина Станислава Юрьевича.

    Тимирязевского районного суда:

    - Пугачевой Дарьи Кирилловны;

    - Руденко Романа Викторовича – судебный участок № 357 района Западное Дегунино продление полномочий на пятилетний срок.

    Тушинского районного суда:

    - Серёгиной Евгении Николаевны – судебный участок № 174 района Митино.

    Хорошевского районного суда:

    - Стороженко Вадима Евгеньевича - судебный участок № 154 района Хорошево- Мневники, продление полномочий на пятилетний срок.

    Черемушкинского районного суда:

    - Ивакиной Натальи Ивановны;

    - Афанасьевой Натальи Васильевны – судебный участок № 56 района Теплый Стан, продление полномочий на пятилетний срок.

    Рассмотрение представление председателя Московского городского суда о привлечении к дисциплинарной ответственности судьи Троицкого районного суда города Москвы Смагина Дмитрия Владимировича и наложении на него дисциплинарного взыскания.

     

    Дополнительные вопросы