ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 16.03.2017 года

     

    Повестка

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    16 марта 2017 года

    Время

    Рассматриваемые вопросы

    09.55-10.00

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

     10.10 – 10.15

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей заместителя председателя Останкинского районного суда г. Москвы, заместителя председателя Пресненского районного суда г. Москвы, судей Московского городского суда, судей районных судов и мировых судей города Москвы.

    10.15-

    10.20

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - судьи Нагатинского районного суда г. Москвы Воронова Валерия Валентиновича – 16 марта 2017 г.

    - судьи Мещанского районного суда г. Москвы Максимовой Елены Алексеевны – 3 апреля 2017г.

    10.20-

    10.25

    Рассмотрение заявлений судей пребывающих в отставке о прекращении отставки на основании п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Улазовской Натальи Александровны (мировой судья судебного участка № 119 района Гольяново в отставке)

    - Федина Владимира Владимировича (судья Московского городского суда в отставке)

    10.25-10.40

    Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

    - Кухаренко Юлии Николаевны – 2 арб;

    - Истомина Сергея Сергеевича – 5 арб б/в;

    - Зениной Ларисы Серафимовны – 4 мгс;

    - Перовой Татьяны Владимировны – 5 фед;

    - Петухова Дмитрия Викторовича– 5 фед;

    - Клейн Ии Михайловны – 5 фед;

    - Ермишиной Ирины Александровны – 6 фед;

    - Родниковой Ульяны Александровны – 6 фед;

    - Игониной Ольги Леонидовны – 6 фед;

    - Ильиной Зинаиды Михайловны – 6 фед ;

    - Шабашевой Натальи Евгеньевны – 7 фед б/в;

    - Кисляковой Татьяны Сергеевны – 7 фед б/в;

    - Васиной Марины Александровны – 7 фед б/в;

    - Кац Юлии Александровны – 7 фед б/в;

    - Безлепкиной Ольги Александровны – 7 фед б/в;

    - Шайхутдиновой Айгуль Салимовны – 7 фед б/в;

    - Кочневой Анны Николаевны – 7 фед б/в;

    - Некряч Анны Анатольевны – 7 фед б/в;

    - Сыпало Павла Анатольевича – 9 мир б/в;

    - Дейнис Анны Константиновны – 9 мир б/в;

    - Романовой Натальи Валентиновны – 9 мир б/в

     

     

    10.40-11.00

    Рассмотрение заявления Гудошниковой  Елены Александровны об участии в конкурсе на замещение вакантной должности заместителя председателя Мещанского районного суда города Москвы

    11.00 -12.00

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

    - Винокурова Льва Владимировича – Арбитражный суд;

    - Орловой Натальи Владимировны – Арбитражный суд;

    - Кантор Кристины Андреевны – Арбитражный суд;

    - Коцана Ивана Михайловича – Арбитражный суд;

    - Антиповой Антонины Геннадиевны – Арбитражный суд;

    - Марасанова Валерия Михайловича– Арбитражный суд;

    - Жигалиной Ираиды Владимировны – Бабушкинский районный суд;

    - Борисовой Светланы Владимировны – Останкинский районный суд;

    - Ноздрачевой Татьяны Игоревны – Люблинский районный суд;

    - Ермаковой Яны Александровны – Преображенский районный суд;

    - Вдовиной Людмилы Ивановны – Преображенский районный суд;

     (Преображенский р/с, продление полномочий на 5 лет);

    - Неверовой Юлии Александровны - судебный участок № 149 района Строгино (Хорошевский р/с,

    продление полномочий на 5 лет);

    Кириченко Катерины Евгеньевны – судебный участок № 317 Ярославского района (Бабушкинский

    р/с, продление полномочий на 5 лет);

    - Корчагиной Инны Викторовны – судебный участок № 381 Красносельского района (Мещанский

    р/с);

    - Семикиной Натальи Сергеевны – судебный участок № 160 района Покровское-Стрешнево

    (Тушинский р/с);

    - Шутовой Ирины Владимировны –судебный участок № 251 района Текстильщики (Кузьминский р/с)

    - Геворкова Владимира Саркисовича – судебный участок № 189 района Тропарево-Никулино

    (Никулинский р/с);

     

     

     

    - Гришиной Екатерины Михайловны – судебный участок № 145 района Солнцево (Солнцевский р/с);

    - Марчука Евгения Николаевича – судебный участок № 68 района Ховрино (Головинский р/с);

    - Колесниковой Натальи Петровны – судебный участок № 220 Академического района (Гагаринский р/с)

     

    12.00-

    12.30

    Рассмотрение обращения председателя Совета судей города Москвы Базьковой Елены Михайловны о наложении дисциплинарного взыскания на судью Мещанского районного суда города Москвы Мордвину Юлию Сергеевну.

    Доп. вопросы