ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 02.03.2017 года

     

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    02 марта 2017 года

     

    Время

    Рассматриваемые вопросы

     09.55-10.00

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

     10.10 – 10.15

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда города Москвы, председателя Перовского районного суда, судей районных судов и мировых судей города Москвы.

    10.15-

    10.20

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - судьи четвертого судебного отделения Арбитражного суда города Москвы, председателя двенадцатого судебного состава Назарца Сергея Ивановича – с 03 марта 2017 г.

    10.20-

    10.25

    Рассмотрение заявлений судей пребывающих в отставке о прекращении отставки на основании п. 3 ст. 3 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Широковой Юлии Леонидовны (мировой судья судебного участка № 31 района Бирюлево Восточное

    в отставке);

    - Антроповой Ольги Сергеевны (судья Люблинского районного суда в отставке)

    10.25-10.40

    Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

    - Голоушкиной Тамары Геннадьевны – 1 арб;

    - Махлаевой Татьяны Ивановны – 1 арб;

    - Смысловой Ларисы Анатольевны – 1 арб;

    - Колосовой Светланы Ивановны – 4 мгс;

    - Гривко Олега Николаевича – 4 мгс;

    - Бурениной Ольги Николаевны – 4 мгс;

    - Боевой Натальи Александровны – 4 мгс;

    - Морозова Максима Викторовича – 5 фед;

    - Петухова Дмитрия Викторовича – 5 фед;

    - Басихиной Татьяны Вячеславовны – 6 фед;

    - Бойковой Анны Александровны – 6 фед;

    - Королевой Екатерины Евгеньевны – 6 фед;

    - Барабановой Марии Андреевны – 7 фед б/в;

    - Куропова Андрея Николаевича – 7 фед б/в;

    - Мерзлякова Дмитрия Сергеевича – 7 фед б/в;

    - Суслова Дмитрия Сергеевича – 7 фед б/в;

    - Начинкиной Татьяны Петровны – 7 фед б/в;

    - Амшаринского Сергея Николаевича – 7 мир;

    - Бушуевой Арины Владимировны – 7 мир;

    - Купцовой Наталии Юрьевны – 7 мир;

    - Томилиной Наталии Юрьевны – 7 мир;

    - Соломатиной Ольги Александровны – 7 мир;

    - Семченко Анны Сергеевны – 7 мир;

    - Барановой Евгении Владимировны – 8 мир;

    - Жалыбиной Елены Георгиевны – 8 мир;

    - Молодцовой Екатерины Викторовны – 8 мир;

    - Серебренниковой Светланы Викторовны – 8 мир;

    - Артемова Сергея Александровича – 9 мир б/в;

    - Трусовой Анны Петровны – 9 мир б/в;

    - Козловой Анны Сергеевны – 9 мир б/в;

    - Стратоновой Екатерины Николаевны – 9 мир б/в;

    - Игнатьевой Марии Александровы – 9 мир б/в;

    - Ноздрачевой Татьяны Игоревны – 9 мир б/в

     

    10.40-

    11.00

    Рассмотрение заявления Расторгуевой Натальи Сергеевны об участии в конкурсе на замещение вакантной должности председателя Нагатинского районного суда города Москвы.

      11.00 – 12.00

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

    - Виноградовой Евгении Николаевны – Измайловский районный суд;

    - Луценко Валентины Ивановны – Симоновский районный суд;

    - Фигуриной Натальи Николаевны – Никулинский районный суд;

    - Цыгановой Натальи Викторовны – Зеленоградский районный суд;

    - Нефедычевой Лидии Михайловны – судебный участок № 405 Можайского района (Кунцевский р/с);

    - Колесниковой Натальи Петровны – судебный участок № 220 Академического района (Гагаринский р/с);

    - Фединой Ольги Александровны – судебный участок № 164 района Южное Тушино (продление полномочий на 5-летний срок, Тушинский р/с);

     

    Доп. вопросы