ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 19.01.2017 года

     

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    19 января 2017 года

     

    Время

    Рассматриваемые вопросы

     09.55-10.00

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

     10.10 – 10.15

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда г. Москвы, судей Московского городского суда.

    10.15-10.30

    Рассмотрение заявлений о прекращении полномочий судьи на основании пп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации»:

    - Агамова Давида Георгиевича – 27.02.2017 г. (МГС);

    10.30-10.50

    Рассмотрение представлений о квалификационной аттестации судей:

    - Ведерникова Максима Александровича – 3 арб;

    - Вигдорчика Дмитрия Георгиевича – 3 арб;

    - Бузуновой Галины Николаевны – 5 мгс б/в;

    - Акульшиной Татьяны Валерьевны – 5 мгс б/в;

    - Барановой Надежды Сергеевны – 6 фед;

    - Филипповой Оксаны Викторовны – 7 фед ;

    - Смыковой Ирины Валерьевны – 7 фед б/в;

    - Александровой Светланы Александровны – 7 фед б/в;

    - Андроник Анны Владимировны – 9 мир б/в;

    - Васиной Анны Викторовны – 9 мир б/в;

    - Свиричевской Веры Борисовны – 9 мир б/в;

    - Хайретдиновой Натальи Григорьевны – 9 мир б/в;

    - Маркиной Виктории Викторовны – 9 мир б/в;

    - Гуляевой Евгении Игоревны – 9 мир б/в.

     

     

      10.50 – 11.30

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

    - Алчакова Вадима Хамитбиевича – Арбитражный суд;

    - Кузнецова Владимира Сергеевича – Люблинский районный суд;

    - Кузнецова Евгения Владимировича – Измайловский районный суд;

    - Агамова Владимира Давидовича – судебный участок № 305 района Северное Измайлово (Измайловский р/с, продление полномочий на 5 лет);

    - Колесниковой Натальи Петровны – судебный участок № 220 Академического района (Гагаринский р/с);

    - Бараксанова Игоря Валентиновича – судебный участок № 139 района Ново-Переделкино (Солнцевский р/с);

    - Вингерт Виктории Леонидовны – судебный участок № 19 района Южное Бутово (Зюзинский р/с);

    - Антоненко Русланы Владимировны – судебный участок № 11 района Котловка (Зюзинский р/с).

    Доп. вопросы