ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания
    • Проект повестки заседания ККС г. Москвы
    • Архив

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 29.09.2016 года

     

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    29 сентября 2016 года

     

    Время

    Рассматриваемый вопрос

     09.55-10.00

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

       10.00 – 10.05

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда города Москвы, Московского городского суда, районных и мировых города Москвы.

    10.05-10.20

    Рассмотрение обращения председателя Московского городского суда Егоровой Ольги Александровны в отношении судьи Гагаринского районного суда города Москвы Кроткова Дениса Сергеевича о наложении дисциплинарного взыскания.

    10.20-11.00

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда города Москвы:

    - Коцана Ивана Михайловича;

    - Ланды Владимира Михайловича;

    - Вагановой Евгении Александровны;

    - Хаустовой Марии Александровны;

    - Филенковой Марины Викторовны;

    - Коршиковой Елены Викторовны;

    - Новикова Михаила Сергеевича;

    11.00-11.30

    Рассмотрение заявлений об участии в конкурсе на замещение вакантных должностей судей города Москвы:

    - Киршенмана Валентина Робертовича – Люблинский районный суд;

    - Веретенникову Артему Владимировичу – Черемушкинский районный суд;

    - Костыреву Андрею Михайловичу – Тушинский районный суд;

    - Фролов Александр Сергеевич – мировой судебный участок № 291 района Перово города Москвы;

    - Товчигречко Татьяны Николаевны – мировой судебный участок № 34 района Орехово-Борисово Северное города Москвы;

    - Колесник Веры Николаевны - мировой судебный участок № 232 района Чертаново Северное города Москвы (5 лет);

    - Алексия Андрея Петровича - мировой судебный участок № 48 района Черемушки города Москвы

    - Медведенко Марины Васильевны – мировой судебный участок № 309 района Свиблово города Москвы

    11.30-11.45

    Рассмотрение заявления председателя Головинского районного суда города Москвы Мохова Андрея Валерьевича о принятии ценного подарка от Директора Федеральной службы исполнения наказаний, за заслуги в оказании помощи в выполнении задач, в связи с 70-летием образования юридической службы уголовно-исполнительной системы.

    11.45-13.00

    Рассмотрение представлений о присвоении квалификационных классов судьям:

    - Ереминой Ираиде Ивановне – 4 фед;

    - Арбузовой Ольге Валерьевне – 5 фед;

    - Базаровой Валентине Алексеевне – 5 фед;

    - Никишиной Наталье Васильевне – 5 фед;

    - Мальцеву Петру Викторовичу – 5 фед;

    - Белкиной Вере Алексеевне – 5 фед;

    - Мусимович Марине Викторовне – 5 фед;

    - Маслову Александру Викторовичу – 5 фед;

    - Васильеву Богдану Ивановичу – 5 фед;

    - Дадашовой Лилии Александровне – 5 фед;

    - Котенёвой Виктории Владимировне – 5 фед;

    - Кузнецова Василия Семеновича – 5 фед;

    - Серову Максиму Анатольевичу – 5 фед;

    - Иваховой Елене Викторовне – 5 фед;

    - Жребец Терезе Евгеньевне – 6 фед;

    - Кузнецовой Елене Алексеевне – 6 фед;

    - Аверченко Елене Павловне – 6 фед;

    - Перепечиной Елене Викторовне – 6 фед;

    - Самороковской Наталье Владимировне – 6 фед;

    - Чепрасова Наталья Викторовна – 6 фед;

    - Жуковой Ольге Валентиновне – 6 фед;

    - Хомяковой Наталье Александровне – 6 фед;

    - Примака Василия Геннадьевича – 6 фед;

    - Красавиной Ирине Анатольевне – 6 фед;

    - Ливенцевой Екатерине Владимировне – 6 фед;

    - Ушаковой Татьяне Геннадьевне – 6 фед;

    - Шипиковой Анне Геннадиевне – 6 фед;

    - Солодковой Надежде Викторовне – 6 фед;

    - Тюриной Елене Петровне – 6 фед;

    - Ланиной Лидии Евгеньевне – 6 фед;

    - Мищенко Диане Игоревне – 6 фед;

    - Шевьевой Наталье Сергеевне – 6 фед;

    - Самохваловой Светлане Леонидовне – 6 фед;

    - Устиновой Олеси Владимировне  - 6 фед;

    - Лутову Андрею Владимировичу – 6 фед;

    - Комиссарову Евгению Валерьевичу – 6 фед;

    - Лапину Валентину Михайловичу – 6 фед;

    - Пархоменко Жанне Валерьевне – 6 фед;

    - Череповской Оксане Петровне – 6 фед;

    - Казаковой Ольге Александровне – 6 фед;

    - Ежеленко Юрию Алексеевичу – 6 фед;

    - Сакович Тамаре Николаевне – 6 фед;

    - Ивановой Ольге Сергеевне – 6 фед;

    - Русинович Наталье Александровне – 6 фед;

    - Гудошниковой Елене Александровне – 6 фед;

    - Мордвиной Юлии Сергеевне – 6 фед;

    - Аккуратовой Ирине Витальевне – 6 фед;

    - Ефремову Сергею Александровичу – 6 фед;

    - Афанасьевой Ирине Ивановне – 6 фед;

    - Горюновой Оксане Ивановне – 6 фед;

    - Кудрявцевой Марии Владимировне – 6 фед;

    - Бобкову Алексею Владимировичу – 6 фед;

    - Черняк Екатерине Леонтьевне – 6 фед;

    - Рубцовой Нелли Владимировне – 6 фед;

    - Городилову Алексею Дмитриевичу – 7 фед б/в;

    - Леоновой Марине Николаевне – 7 фед б/в;

    - Ивановой Ольге Александровне – 7 фед б/в;

    - Душкиной Анастасии Александровне – 7 фед б/в;

    - Рысенкову Дмитрию Александровичу – 7 фед б/в;

    - Патык Мария Юрьевна – 7 фед;

    - Кавешникова Алексея Александровича – 7 фед б/в;

    - Ломазову Семену Борисовичу – 7 фед б/в;

    - Куличеву Роману Борисовичу – 7 фед б/в;

    - Буниной Марине Юрьевне – 7 фед б/в;

    - Зинякову Дмитрию Николаевичу – 7 фед б/в;

    - Асауленко Дмитрию Валентиновичу – 7 фед б/в

    - Андреевой Юлии Сергеевне – 7 мир;

    - Студневой Галине Владимировне – 7 мир;

    - Крючкову Дмитрию Константиновичу – 7 мир;

    - Панченко Римме Борисовне – 7 мир;

    - Михайловой Ирине Александровне – 7 мир;

    - Сафоновой Елене Александровне – 7 мир;

    - Соколову Алексею Юрьевичу – 7 мир;

    - Трофимович Лилии Юрьевне – 7 мир;

    - Максимову Михаилу Константиновичу – 7 мир;

    - Морозовой Ирине Вячеславовне – 7 мир;

    - Шепелевой Наталье Евгеньевне – 7 мир;

    - Симоновой Ларисе Владимировне – 7 мир;

    - Семенову Артуру Евгеньевичу – 7 мир;

    - Азаровой Диане Евгеньевне – 8 мир;

    - Калашниковой Надежде Сергеевне – 8 мир;

    - Ростову Петру Анатольевичу – 8 мир;

    - Денисовой Светлане Михайловне – 8 мир;

    - Овчинниковой Виктории Игоревне – 8 мир;

    - Бочаровой Венере Гаяровне – 8 мир;

    - Строевой Елене Владимировне – 9 мир б/в;

    - Ельцовой Ольге Николаевне – 9 мир б/в;

    - Комаровой Ольге Анатольевне – 9 мир б/в;

    - Вахрушевой Марине Борисовне – 9 мир б/в;

    - Арсеньевой Марине Николаевне – 9 мир б/в;

    - Куликовой Елене Васильевне – 9 мир б/в;

    - Чайковской Анне Григорьевне – 9 мир б/в;

    - Трембачевой Полине Александровне – 9 мир б/в;

    - Ляпиной Василисе Марсилевне – 9 мир б/в;

    - Глуху Василию Николаевичу – 9 мир б/в;

    - Лисицкая Наталья Васильевна – 9 мир;

    - Максимовой Юлии Александровне – 9 мир б/в;

    - Поповой Татьяне Алексеевне  - 9 мир б/в;

    - Кривёнковой Наталье Валерьевне – 9 мир б/в;

    - Минаевой Светлане Геннадьевне – 9 мир б/в;

    - Егоровой Елене Валентиновне – 9 мир б/в.

     

    Доп.вопросы