ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания
    • Проект повестки заседания ККС г. Москвы
    • Архив

    Проект повестки заседания ККС г. Москвы

    Заседание коллегии от 22.09.2016 года

     

    Повестка дня

    заседания Квалификационной коллегии судей г. Москвы

    22 сентября 2016 года

     

    Время

    Рассматриваемый вопрос

     09.55-10.00

    Утверждение повестки дня. Организационные вопросы.

       10.00 – 10.05

    Рассмотрение вопроса об объявлении конкурса на замещение вакантных должностей судей Арбитражного суда города Москвы.

    10.05-10.20

    Рассмотрение обращения председателя Московского городского суда Егоровой Ольги Александровны в отношении судьи Гагаринского районного суда города Москвы Колесниченко Ольги Александровны о наложении дисциплинарного взыскания.

    10.20-12.00

    Рассмотрение представлений о присвоении квалификационных классов судьям:

    - Гайдара Олега Юрьевича – 2 мгс;

    - Монекина Дмитрия Ивановича – 2 мгс;

    - Панковой Ольги Викторовны – 2 мгс;

    - Левшенковой Виктории Александровне – 5 мгс;

    - Калининой Татьяне Валерьевне – 5 фед;

    - Козиной Татьяна Юрьевна – 5 фед;

    - Белянковой Елене Анатольевне – 5 фед;

    - Шокуровой Ларисе Валерьевне – 5 фед;

    - Дударь Наталии Николаевне – 5 фед;

    - Базарову Сергею Николаевичу – 5 фед;

    - Мрыхиной Оксане Владимировне – 5 фед;

    - Бычкову Андрею Владимировичу – 5 фед;

    - Чумаченко Светлане Викторовне – 5 фед;

    - Мамаевой Елене Юрьевне – 6 фед;

    - Пономаревой Нине Александровне – 6 фед;

    - Скулиной Юлии Андреевне – 6 фед;

    - Петуховой Ларисе Александровне – 6 фед;

    - Котовой Маргарите Николаевне – 6 фед;

    - Голованову Василию Михайловичу – 6 фед;

    - Васину Александру Анатольевичу- 6 фед;

    - Курносовой Оксане Александровне – 6 фед;

    - Калининой Наталье Петровне – 6 фед;

    - Борисовой Кристине Петровне – 6 фед;

    - Липкиной Ольге Александровне – 6 фед;

    - Жребец Терезе Евгеньевне – 6 фед;

    - Ореховой Алесе Юрьевне – 6 фед;

    - Москаленко Марии Сергеевне – 6 фед;

    - Виноградовой Любови Евгеньевне – 6 фед;

    - Роговой Ларисе Михайловне – 6 фед;

    - Зайцеву Роману Евгеньевичу – 6 фед;

    - Пантыкиной Ольге Викторовне – 6 фед;

    - Мариненко Кириллу Алексеевичу – 6 фед;

    - Чугаеву  Юрию Анатольевичу – 6 фед;

    - Хохловой Анастасии Александровне – 6 фед;

    - Глущенко Ольга Валерьевна – 6 фед;

    - Андреевой Оксане Владимировне – 6 фед;

    - Кирееву Александру Ивановичу – 6 фед;

    - Турлановой Олесе Игоревне – 6 фед;

    - Вахитовой Рамиле Рафиковне – 7 фед б/в;

    - Зотовой Елене Геннадьевне – 7 фед б/в;

    - Лисовицкому Сергею Павловичу – 7 фед б/в;

    - Полковникову Сергею Вячеславовичу – 7 фед б/в;

    - Фомичевой Ольге Владимировне – 7 фед б/в;

    - Боднарь Валерии Викторовне – 7 фед б/в;

    - Сушковой Олесе Анатольевне – 7 фед б/в;

    - Каркиной Юлии Валентиновне – 7 фед б/в;

    - Гусевой Ирине Вячеславовне – 7 фед б/в;

    - Ленской Елене Анатольевне – 7 фед б/в;

    - Сафиной Юлии Ринатовне – 7 фед б/в;

    - Стеклиеву Алексею Викторовичу – 7 фед б/в;

    - Меркулову Александру Анатольевичу – 7 фед б/в;

    - Гордееву Дмитрию Сергеевичу – 7 фед б/в;

    - Павленко Марине Ивановне – 7 фед б/в;

    - Ежовой Елене Александровне – 7 фед б/в;

    - Армяшиной Елене Александровне – 7 фед б/в;

    - Андрюхину Антону Николаевичу – 7 фед б/в;

    - Купчину Владиславу Сергеевичу – 7 фед б/в;

    - Виноградовой Елене Борисовне – 7 фед б/в;

    - Астахову Сергею Николаевичу – 7 фед б/в;

    - Степановой Наталье Львовне – 7 фед б/в;

    - Арифулиной Софии Гафяровне – 7 мир;

    - Колесник Вере Николаевне – 7 мир;

    - Панченко Наталье Александровне – 7 мир;

    - Федорищевой Наталье Владимировне – 7 мир;

    - Ивакиной Наталье Ивановне – 7 мир;

    - Лапиной Виктории Владимировне – 7 мир;

    - Борисовой Светлане Владимировне – 7 мир;

    - Климкиной Екатерине Викторовне – 7 мир;

    - Тюркиной Ольге Михайловне – 7 мир;

    - Абрамкиной Алле Олеговне – 8 мир;

    - Гладковой Екатерине Олеговне – 8 мир;

    - Александровой Маргарите Владимировне – 8 мир;

    - Карнеевой Ирине Владимировне – 8 мир;

    - Головченко Оксане Васильевне – 8 мир;

    - Бондарь Людмиле Ивановне  - 8 мир;

    - Никульшиной Олесе Александровне – 8 мир;

    - Сидоровой Жанне Григорьевне – 8 мир;

    - Голубковой Анне Алексеевне – 8 мир;

    - Кудряшовой Ирине Сергеевне – 8 мир;

    - Сухову Алексею Анатольевичу – 8 мир;

    - Баннику Антону Евгеньевичу – 8 мир;

    - Перепелковой Татьяне Геннадьевне – 8 мир;

    - Ефремову Михаилу Дмитриевичу – 9 мир б/в;

    - Изотовой Татьяне Юрьевне – 9 мир б/в;

    - Титовой Наталье Константиновне – 9 мир б/в;

    - Харьковому Роману Александровичу – 9 мир б/в;

    - Неревяткиной Олесе Юрьевне – 9 мир б/в;

    - Смолиной Татьяне Михайловне – 9 мир б/в.

     

    Доп.вопросы