ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Москвы

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав

    Состав КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ г. МОСКВЫ 2016-2020 гг

     

                                                             СОСТАВ

    КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ г. МОСКВЫ

    2016-2020 гг

    п/п

    ФИО

    Должность

     

     

     

    1.  

    Председатель коллегии

    Ишмуратова Любовь Юрьевна

    председатель судебной

    коллегии по уголовным делам

    Московского городского суда

    1.  

    Заместитель председателя

    Жданова Юлия Александровна

    председатель судебного состава Арбитражного суда города Москвы

    1.  

    Гроденский

    Виталий Михайлович

    советник руководителя фракции

    КПРФ в Мосгордуме

    1.  

    Жилкина

    Татьяна Геннадьевна

    судья Головинского районного суда города Москвы

    1.  

    Иванов

    Николай Александрович

    заместитель генерального директора ЗАО Фирма «Александр»

    1.  

    Комлев Сергей Владимирович

    мировой судья судебного участка
    № 423 Тверского района города Москвы

    1.  

    Лопаткина

    Александра Сергеевна

    судья Московского городского суда

    1.  

    Крутовская Лариса Адамовна

    судья Нагатинского районного суда города Москвы

    1.  

    Манешин

    Владимир Вячеславович

    заместитель генерального директора

    ЗАО «Эдас Трейд»

    1. 10.  

    Мариненко Кирилл Алексеевич

    судья Коптевского районного суда города Москвы

    1. 11.  

    Костин Виктор Геннадьевич

    Главный федеральный инспектор по

    г. Москве

    1. 12.  

    Петрушин

    Евгений Борисович

    главный специалист Инспекторского управления Службы безопасности
    ОАО «НК «Роснефть»

    1. 13.  

    Заместитель председателя:

    Подгурский

    Владимир Викторович

    судья Московского

    гарнизонного военного суда

    1. 14.  

    Кастальская Мария Николаевна

    председатель судебного состава Арбитражного суда города Москвы

    1. 15.  

    Хруслов

    Георгий Владиславович

    старший юрисконсульт

    ОАО «ТНТ-Телесеть»

    1. 16.  

    Ларин Максим Владимирович

    судья Арбитражного суда города Москвы

    1. 17.  

    Шапошников

    Валерий Алексеевич

    советник генерального директора ОАО «Северянин»

    1. 18.  

    Орлов Андрей Валерьевич

    Военный пенсионер

     

    1. 19.  

    Нагорная Александра Николаевна

    председатель судебного состава Арбитражного суда города Москвы

    1. 20.  

    Михайлова Елена Владимировна

    судья Арбитражного суда города Москвы